Нет результатов

Киберпроект Сургутского района получил федеральную награду

Читать в
0
467

Проект «Фиджитал сборы» стал лауреатом конкурса проектов«Инновации в сфере физической культуры и спорта», который проводился Московским государственным университетом спорта и туризма. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сургутского района на своей официальном сайте.

"На это мероприятие было выделено порядка 250 тысяч на организацию сборов. Кроме того, спортсменам помогали специалисты центра спортивной подготовки «Атлант». Администрация района поддерживает колоссально, потому что мы до сих пор являемся лидерами и примером. Показателем того, как нужно организовывать деятельность и по киберспорту, и теперь уже по фиджитал-спорту", — поделился руководитель Центра компьютерного спорта МАУ «РУСС» Артем Щепотьев.

Ранее турнир в Барсово Сургутского района определил лучших студентов-киберспортсменов. Первое место заняла команда СурГУ, второе место — СурГПУ, третье — учащиеся Сургутского института экономики, управления и права. Победителей ждет поездка на аналогичные соревнования на уровне УрФО.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться