Нет результатов

Лайк против ТикТок: в Сургуте подростков будут развлекать блогеры-миллионники

Читать в
0
190

В одном из клубов Сургута состоится яркое шоу, которое объединит две крупнейшие digital-платформы — Likee и TikTok (12+). Об этом сообщается в афише.

Вечеринка запланирована на 23 мая. Развлекать зрителей будут Even Cute и Алиса Буслова — молодые артистки с многомиллионными просмотрами и прослушиваниями на музыкальных платформах.

- Концерт станет точкой столкновения двух миров — TikTok и Likee, где важны не только лайки, но и энергия сцены. Кто же победит? – говорится в сообщении.

Зрителей ждут не только живые выступления блогеров, но и автограф-сессия с артистами, DJ-сеты и др. Отмечается, что для самых активных зрителей организаторы подготовили подарки. Стоимость билетов варьируются от 1,5 до 3,5 тыс. рублей.

Автор Нафиса Гараева

ФотоКультпросвет детям | Афиша | Сургут во ВКонтакте

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться