Нет результатов

Легендарный фестиваль «Сытоминские берега» снова пройдет в Сургутском районе

Читать в
0
37

Жители Сургутского района соберутся на большую районную рыбалку и найдут того, у кого клюет лучше всех. О ежегодном фестивале «Сытоминские берега» (0+) рассказали в администрации Сургутского района.

Рыбацкий фест пройдет в Сытомино 16 августа, в субботу. На соревнованиях определят лучших рыбаков в номинациях «Рыболовная семья», «Удачливая рыбачка», «Первая пойманная рыба», «Самая большая рыба» и «Самый юный рыбак». Счастливчикам с самыми увесистыми уловами подарят денежные сертификаты от 30 до 50 тысяч рублей.

Для посетителей, которые не планируют участвовать в мероприятии, организаторы подготовили разнообразные тематические площадки. Любители активного отдыха смогут принять участие в спортивных состязаниях. Для тех, кто хочет улучшить знания в приготовлении ухи будет организовано «Кулинарное шоу» мастер-класс от профессионального шеф-повара, – сообщили в администрации Сургутского района.

Кроме того, отдельно детей и подростков развлекать на празднике будет интерактивно-развлекательная программа «КЛЕВое настроение».

Ранее «Югорский снегирь» писал, что молодежь Сургутского района затусит на рыбалке с лазертагом.

Автор Дарья Дорошенко

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться