Нет результатов

Любители истории в Сургутском районе станут археологами на один день

Читать в
0
67

Жителей Сургутского района приглашают на День археолога 15 августа. Об этом сообщили в администрации Сургутского района.

День археолога отметят на тропе «ЧелоВечность». Любители истории и приключений смогут полностью погрузиться в науку. Для них проведут экскурсию «Жилище эпохи металла». Самые маленькие исследователи проведут свои первые раскопки в песочнице.

Все мероприятия проводятся на безвозмездной основе, вход свободный. Приглашаем всех желающих присоединиться к празднику и погрузиться в увлекательный мир археологии. До встречи на тропе «ЧелоВечность», – отметили в управлении культуры администрации Сургутского района.

Кроме того, весь день можно будет поиграть в тематические игры, пройти тесты и мастер-классы. Для гостей разместят специальную фотозону для памятных фото.

Подобные праздники, подчеркнули в администрации Сургутского района, облегчают путешествия и делают их комфортными.

Ранее «Югорский снегирь» писал, что более 130 тысяч туристов познакомились с Сургутским районом с начала года.

Автор Дарья Дорошенко

Фото Марины Хвалевой, с сайта администрации Сургутского района

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться