Нет результатов

Народным коммунальщиком Сургутского района стала уборщица из Солнечного

Читать в
0
3341

В Сургутском районе подвели итоги ежегодного конкурса «Народный коммунальщик». Главный приз в этом году досталсяЛюдмилеКрасновой— уборщице и дворнику из ООО «Теплоремонт» поселка Солнечный. За нее жители района отдали наибольшее число голосов.

Вот как о женщине отзываются некоторые из людей, которые выдвинули ее кандидатуру на конкурс:

• УК «Теплоремонт», Краснова Людмила Михайловна! У нас самый лучший дворник, всегда приветлива, улыбчива, добра! Благодаря ей подъезд чистый, уютный! Во дворе тропинки всегда почищены! Всю работу выполняет качественно и добросовестно!

• Краснова Людмила Михайловна, ответственный человек и мастер своего дела, всегда чисто и до блеска моет и убирает в подъездах, а когда не было дворника, так эта хрупкая женщина брала лопату в руки и убирала наш двор! Низкий ей поклон! Добрая и отзывчивая женщина с добрым сердцем! Мы голосуем за нее!

В преддверии праздника хотелось бы отметить нашу хозяюшку — Краснову Людмилу Михайловну, которая работает уборщицей в жилом комплексе «Радуга» по ул. Молодежная д. 22 /1,2,3, а также уборщицей и дворником по ул. Советская, 21, в с. п. Солнечный. Очень ответственная и добросовестная, работу всегда выполняет с душой. Чистые подъезды, всегда убран двор, летом радуют глаз цветы, посаженные ее руками. Огромное спасибо за Ваш нелегкий, но такой нужный труд!

В номинации «Лучшая управляющая компания» первое место заняла Лянторская УК «АКВАсеть», второе — МУП «Сургутрайторф», третье — ООО «Теплоремонт».

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться