Нет результатов

Проект Сургутского района по трудоустройству подростков победил в окружном конкурсе

Читать в
0
1323
Фото: admsr.ru

В июне в Югре состоялся окружной конкурс, на строгий суд жюри которого были представлены инициативы по временному трудоустройству подростков.

Администрация Сургутского района в сотрудничестве с редакцией газеты «Вестник» представила на рассмотрение экспертам проект «ТрудКнут», направленный на содействие привлечению несовершеннолетних к самореализации, главным образом — в медиасфере.

По мнению директора департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района Ольги Кочуровой, именно это направление на данный момент наиболее востребовано у молодежи. В течение своей трудовой деятельности подростки готовят контент для учреждений муниципалитета, также их привлекают к программированию и SMM-сопровождению.

По итогам оценки всех поступивших на рассмотрение заявок, экспертная комиссия присудила проекту района главный приз в размере одного миллиона рублей, который теперь будет направлен на его дальнейшее развитие.

Ранее мы писали, что в Сургутском районе на летний период подготовлены места для трудоустройства 1 600 несовершеннолетних.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться