Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, представит свою новую концертную программу в городах ХМАО. Об этом было объявлено на официальном сайте артиста.
В рамках гастрольного тура артиста запланировано более ста выступлений по всей России. С новой концертной программой «Победа!», в которую вошли как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты, SHAMAN выступит и в городах Югры.
- Я хочу вдохновить всю Россию. Мы проедем по всей нашей необъятной стране и сделаем всё возможное для того, чтобы приблизить победу, — сказал артист о своем новом шоу для россиян.
Согласно афише, выступления запланированы на 22 апреля в Ханты-Мансийске и 25 апреля в Нижневартовске.
Ранее «Югорский снегирь» сообщал о том, что в Ханты-Мансийске состоится Межрегиональный фестиваль, в котором примут участие талантливые дети со всей России.
Автор Кристина Голунова.
Фото из telegram-каналаЯрослав Дронова.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
В ХМАО при столкновении с фурой погиб молодой водитель
5 часов назад
В Минпросвещения опровергли информацию об обязательном показе «Колобка» школьникам
день назад
Почему фанаты «Смешариков» разочаровались в новом фильме: отзывы, рейтинг, сборы
день назад
Мошенники продают липовые топливные карты и талоны
день назад
Жители ХМАО распродают лисички ведрами дороже, чем в Москве
2 дня назад
Медовый Спас 2026: приметы и традиции церковного праздника
2 дня назад
0 комментариев