Глава СКР Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту травмирования ребенка результате падения футбольных ворот в Нефтеюганске. Об этом сообщается на сайте информационного центра ведомства.
Инцидент произошел в начале июля в Нефтеюганске. В одной из детских площадок на восьмилетнего мальчика упали металлические футбольные ворота. Ребенок получил тяжелую травму головы, несколько дней он находился в отделении реанимации. Делом заинтересовались следователи.
- Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по ХМАО-Югре Михаилу Мокшину возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе и результатах его расследования, - говорится в сообщении.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Ранее «Югорский снегирь» сообщал, что в Нефтеюганске металлические футбольные ворота едва не убили ребенка.
Автор Нафиса Гараева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев