Участница шоу «Пацанки» из Ханты-Мансийска (ХМАО) Ангелина Терехина выпала из окна дома, где проходят съемки. Об этом сообщило издание «NEFT».
После завершения последнего испытания седьмой недели - бала с кавалерами - Ангелина вместе с другими участницами шоу решила отправиться на поиски алкоголя. Но так как двери дома пацанок на ночь запираются, девушки попытались покинуть здание через окно по канату из простыней. Однако, Ангелина не смогла удержаться и упала.
- Девушка упала с высоты второго этажа и получила серьезные травмы. Ее госпитализировали, - пишет издание.
Также «NEFT» сообщает, что на прошлой неделе Ангелина инициировала драку в ресторане, но тогда преподаватели решили дать ей второй шанс. В данной ситуации, дальнейшее пребывание Ангелины на проекте находится под вопросом.
Ранее «Югорский снегирь» писал, что Ангелина рано потеряла родителей. Девушка надеется, что участие в проекте поможет ей преодолеть детские травмы и найти свой путь в жизни.
Автор Кристина Голунова.
Фото из сообщества «Пацанки» в соцсети «ВКонтакте».
Жалоба на публикацию
Лента новостей
Сколько стоит отучиться на IT-направлениях в вузах ХМАО в 2026 году: цены и скидки
27 минут назад
В Сургуте ищут сборщиков ягод с зарплатой до полмиллиона рублей за сезон: условия
час назад
Грузовик влетел в легковушку на «трассе смерти» между Тюменью и ХМАО, есть жертвы
2 часа назад
В вузах ХМАО подорожало обучение
2 часа назад
Roblox на полном серьезе отбивает в суде мемного персонажа Тун Тун Тун Сахура
22 часа назад
В ХМАО коварные комары заставили лосей прятаться в водоемах
день назад
0 комментариев