Нет результатов

Участник СВО стал кандидатом на пост мэра Березовского района

Читать в
0
305

Власти ХМАО определились с основной кандидатурой на пост главы Березовского района - им стал участник СВО Руслан Александров. Об этом сообщается в телеграм-канале «5-й этаж», который принято считать аффилированными с региональным правительством.

Основным кандидатом на должность главы Березовского района ХМАО стал участник СВО Руслан Александров. Уточняется, что кандидат уже прошел собеседование с губернатором, где получил ключевые задачи по развитию территории в рамках социально-экономической стратегии региона.

Александров родился и вырос в Березовском районе. Обладает необходимым образованием и опытом работы в сфере муниципального управления. У него также есть опыт работы в окружных структурах — с 2015 года трудится замруководителем «Центра адаптивного спорта».

В 2022 году Александров пошел добровольцем на фронт. После ранения и возвращения в Югру на гражданке организовал в центре «Патриот» работу по подготовке будущих контрактников.

В случае избрания главой Березовского района Александров станет первым участником СВО, который займет пост мэра.

Напомним, бывший мэр Березовского района Павел Артеев сложил полномочия по собственному желанию в ноябре 2023 года. Это произошло после того, как его остановили пьяным сотрудники ГИБДД.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться