Нет результатов

Унизивший уборщицу активист из ХМАО признался в комплексах и покаялся в церкви

Читать в
0
294

Общественник из Нефтеюганска Альберт Афлятунов, который унизил уборщицу, объяснил свое поведение и покаялся в церкви. Об этом он сообщил на своей странице во ВКонтакте.

По словам Афлятунова, причина его бурной реакции на претензии технички – это его комплексы. Рядом с ним якобы была его девушка, перед которой молодой человек не хотел терять лицо.

- По древней антропологической эволюции у меня пробудились древнейшие инстинкты — как я могу перед своей, скажем так, возлюбленной показаться слабым? <...> И у меня произошел выброс... Это комплексы. <...> С точки зрения ситуации, я был как закомплексованный аморальный урод, — поясни Афлятунов свое поведение.

Также он опубликовал запись, где признался, что покаялся в церкви.

- Я пришел в храм не как посторонний, а как кающийся грешник, ищущий милости Божией», — подписал Афлятунов видео.

На записи видно, как он сидит в церкви и болтает ногой. При этом ранее активист называл Пасху праздником для биомассы, а куличи — «не святостью, а углеводной комой».

Ранее «Югорский снегирь» сообщал, что общественник в ХМАО оскорбил уборщицу городской библиотеки, указав на ее социальное положение. Этот поступок может стоить Афлятунову членства в «Молодой гвардии Единой России».

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться