В Нефтеюганске местная жительница скрыла, что больна коронавирусом, и вызвала на дом бригаду врачей.⠀
Об этом сообщил главный врач Нефтеюганской станции скорой помощи Александр Мошкин.⠀
23 мая беременная женшина позвонила в скорую, но утаила диагноз. На вызов к ней приехала обычная бригада врачей - без специальных средств защиты.⠀
Они отвезли ее в больницу, где она только через некоторое время рассказала врачу, что у нее Covid-19.⠀
За это время с ней контактировали несколько медиков, а бригада скорой успела сьездить на вызов к ребёнку до того, как им сообщили, что нужно уйти на самоизоляцию.⠀
Женщине грозит большой штраф, или же уголовная ответственность, если кто-то после контакта с ней умрет от коронавируса.
Жалоба на публикацию
В Нефтеюганске из-за женщины, скрывшей свой коронавирус, на самоизоляцию ушли несколько врачей
Автор:
Лилия Сулейманова
0
594
Лента новостей
Заплыв в фонтане и предсказание шамана: самые обсуждаемые новости за неделю в ХМАО
14 часов назад
В ХМАО на Оби перевернулась лодка с восемью пассажирами, есть погибшие
14 часов назад
От clean girl к chaotic girl: почему идеальность всем надоела
15 часов назад
Аномальная жара до плюс 33 градусов накроет ХМАО в эти выходные
15 часов назад
В ХМАО прибудет легендарная святыня дома Романовых
16 часов назад
Женщины в России массово становятся «мамами выходного дня». Что это за тренд?
16 часов назад
0 комментариев