В Сургутский окружной больнице скончались еще два человека с подтверждённым коронавирусом.⠀ Как сообщает департамент здравоохранения Югры, умерли двое жителей Лянтора - мужчина 44 лет и женщина 42 лет.⠀ По данным окружного оперативного штаба, врачи сделали все возможное для спасения их жизней, но лечение в обоих случаях было осложнено сопутствующими заболеваниями и закончилось летальным исходом. ⠀ На 23 мая в Югре зарегистрировано 1568 случаев заболевания Covid-19. 15 югорчан умерли. 545 выздоровели.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
Рэпер Макан впервые за долгое время вышел на связь из армии
17 часов назад
Из‑за ролика в ТикТоке школьнице отменили результаты ЕГЭ
18 часов назад
Зумеры подсели на «доставку без доставки»: как это работает
19 часов назад
«Ты сейчас серьезно?»: забытый персонаж из «Дома-монстра» превратился в мем и покорил TikTok
19 часов назад
Куда сходить в Сургуте и Сургутском районе 12 июня. Афиша
19 часов назад
Группа Шнурова «Ленинград» пополнилась саксофонистом из ХМАО
21 час назад
0 комментариев