В Сургуте в «Экопарке «За Саймой» в рамках конкурса идей по его благоустройству появятся велодорожки и лыжные трассы. Проект-победитель принадлежит Алексею Третьякову, набравшему самое большое количество голосов — 4 249. Он выиграл планшет Samsung Galaxy Tab.
Напомним, что онлайн голосование проходило с 12 по 30 ноября на сайте «100gorodov.ru». В нем приняли участие около 10 тысяч местных жителей.
Как сообщает пресс-служба администрации, сургутяне представили 211 идей, за которые жители города отдали почти 60 тысяч голосов.
«Из 15 лучших предложений, набравших наибольшее количество голосов, экспертная группа выбрала семь самых интересных идей. Они будут реализованы в проекте благоустройства парка «За Саймой», — пишут в мэрии.
Второе место занял проект по устройству в парке универсальных пунктов обогрева, а третье – установка креативных скамеек с подогревом.
Жалоба на публикацию
В Сургуте в «Экопарке «За Саймой» появятся велодорожки, лыжные трассы и пункты обогрева
Автор:
Лилия Сулейманова
0
1404
Лента новостей
Роспотребнадзор рекомендовал увеличить школьникам перемену на обед
5 часов назад
В Нефтеюганске автоинспекторы спасли из горящего дома кошку и документы
6 часов назад
За ложные сообщения через QR-коды югорских школьников могут наказать
6 часов назад
Utair вывезет югорских туристов, застрявших в Дубае
6 часов назад
Зумеры устали от бимбо-стоицизма и ударились в другую философию: что такое ваби-саби
7 часов назад
От «Кар-Тохи» до Горного Алтая: в Сургутском районе определили направления для летнего отдыха детей
7 часов назад
0 комментариев