В Сургуте за неделю за нарушение самоизоляции оштрафовали 66 человек. Об этом на заседании оперативного штаба рассказал представитель оперативного штаба в СургутеОлег Пухтеев.⠀
"С 1 по 6 апреля выявлено 66 фактов. Среди них привлечены к административной ответственности 45 человек, три дела были направлены в суд. Сумма штрафов за нарушение составляет 31200 рублей",– сообщил чиновник. ⠀
Напомним, в Югре режим обязательной самоизоляции введён до 30 апреля. В настоящий момент в округе зарегистрирован 41 заражённый коронавирусом.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
В Югре снят режим беспилотной опасности
2 часа назад
Победительница «Острова сокровищ» из ХМАО снялась в новом шоу с Ромой Желудем
2 часа назад
Из App Store внезапно пропали основные сервисы VK
2 часа назад
Мощный шторм с грозами и градом ожидается в ХМАО
3 часа назад
Врачи из ХМАО рекомендуют есть курагу и орехи, чтобы защититься от жары
4 часа назад
ХМАО с размахом отметит День молодежи. Афиша
4 часа назад
0 комментариев