В Сургуте в январе следующего года учреждение по работе с молодёжью «Наше время» запустит электронную запись для трудоустройства подростков 14-18 лет.
Как рассказали в администрации города, заявки будут приниматься за месяц. То есть, если подросток планирует приступить к работе в феврале, то заявление необходимо оформить в январе.
«Молодежь Сургута может получить первый профессиональный опыт по специальностям «Официант», «Гладильщик», «Оператор стиральных машин», «Швея», «Трафаретчик» и другим направлениям деятельности", —поделились в мэрии.
С каждым юным работником заключают трудовой договор. Подростки работают от двух до трех с половиной часов в день и получают ежемесячно за это 6500 рублей.
Для трудоустройства необходимо зайти на сайт (https://drive.google.com/file/d/11Y7aATtQM4i_L_aWNp2W..) ознакомиться с перечнем документов, зарегистрироваться, получить запись и прийти в назначенное время в отдел по трудоустройству.
При отсутствии свободных рабочих мест можно оставить заявку в листе ожидания.
Жалоба на публикацию
В Сургуте запустят электронную запись для трудоустройства несовершеннолетних
Автор:
Лилия Сулейманова
0
1101
Лента новостей
В игре «Альтушка для скуфа» появились героини с голосами Глюкозы и экстрасенса Петрович
9 часов назад
«Молекулу» убрали, но сибутрамин вернулся: на маркетплейсах снова продают опасные препараты для похудения
10 часов назад
Продюсер «Смешариков» позавидовал хайпу вокруг «Колобка»
10 часов назад
Лженаграда лишила 19-летнюю жительницу ХМАО всех сбережений
11 часов назад
Экс-министр образования Фурсенко предложил усложнить ЕГЭ из-за большого числа стобалльников
11 часов назад
Блогер из ХМАО порадует детей праздничным шоу
12 часов назад
0 комментариев