В Когалыме из-за коронавируса на карантин закрыли бывшее общежитие. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на предписание Главного государственного врача Когалыма.⠀ Жители дома по адресу ул. Вильнюсская, 11, будут находится под круглосуточным наблюдением сотрудников полиции и медицинских работников. "Люди находятся на самоизоляции, они ознакомлены с памятками о правилах поведения и мерах профилактики коронавирусной инфекции, - подчеркнул глава города Николай Пальчиков. - Жители обеспечены всем необходимым: организована работа волонтеров по доставке лекарственных препаратов, продуктов питания, непродовольственных товаров первой необходимости, выгула животных". Также градоначальник отметил, что в доме ежедневно проводится дезинфекция. Это четвёртый дом в Югре, закрытый на карантин. Ранее такие ограничительные меры были приняты в Мегионе, Лангепасе и Нефтеюганске.
Жалоба на публикацию
В Югре на карантин из-за коронавируса закрыли четвёртый многоквартирный дом
Автор:
Лилия Сулейманова
0
1107
Лента новостей
«Я вижу город Афины». В чем мем про пирата-Наполеона из ТикТок
7 часов назад
Каникулы с доплатой: на чем дети Сургутского района зарабатывают первые рубли
8 часов назад
Корреспондент «Югорского снегиря» вошла в топ-5 в конкурсе красоты в Китае. Фото
10 часов назад
Скоро будут дома: две семьи в ХМАО дождались родных из украинского плена
10 часов назад
Заплыв в фонтане и предсказание шамана: самые обсуждаемые новости за неделю в ХМАО
день назад
В ХМАО на Оби перевернулась лодка с восемью пассажирами, есть погибшие
день назад
0 комментариев