В Сургуте накануне, 9 апреля, выздоровел еще один пациент с коронавирусом. Таким образом всего за время пандемии в округе от Covid-19 вылечились четыре человека. На 20.00 9 апреля в Югре зарегистрирован 41 случай заболевания, 7102 человека находятся под медицинским наблюдением, 5238 сняты с наблюдения. Случаи заражения коронавирусом были подтверждены в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийском районе, Сургуте, Нягани, Мегионе, Нижневартовском районе и Югорске. Режим обязательной самоизоляции действует до 30 апреля.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
Инструкция по выживанию: психолог СурГПУ рассказала, как первокурснику адаптироваться к общаге и учебе
18 минут назад
Рэпер Макан впервые за долгое время вышел на связь из армии
18 часов назад
Из‑за ролика в ТикТоке школьнице отменили результаты ЕГЭ
19 часов назад
Зумеры подсели на «доставку без доставки»: как это работает
19 часов назад
«Ты сейчас серьезно?»: забытый персонаж из «Дома-монстра» превратился в мем и покорил TikTok
20 часов назад
Куда сходить в Сургуте и Сургутском районе 12 июня. Афиша
20 часов назад
0 комментариев