Нет результатов

В день рождения Нефтеюганска закрыли единственный в городе кинотеатр

Читать в
0
560

В день рождения Нефтеюганска его жители получили весьма неприятный сюрприз – свои двери закрыл единственный в городе кинотеатр «Юган». Об этом сообщили подписчики паблика «Это Юганск, детка» в социальных сетях.

Слухи о том, что в городе собираются закрывать единственный кинотеатр, ходили с августа. Однако точной даты, когда перестанет работать кинотеатр, не было. В день рождения Нефтеюганска, 16 октября, подписчики написали, что «Юган» больше не работает.

- Ну вот и все, ну вот и все, ну вот и все, я ухожу из твоей жизни... Вот и закрыли кинотеатр в городе Нефтеюганск, – говорится в сообщении.

Эту новость нефтеюганцы восприняли весьма критически.

- Ужас! Лучше бы в порядок привели да ремонт сделали. Конечно, легче закрыть и забыть, чем восстановить, - написала жительница Ирина Поташова.

- Очередной конец эпохи, - посетовал Олег Белов.

- В городе итак то ходить некуда, еще и кинотеатр закрыли! - написала другая подписчица Диана Рашидовна.

Ранее «Югорский снегирь» сообщал, что причиной закрытия кинотеатра могла стать его нерентабельность. Как отмечал владелец здания Сергей Шокин, средняя посещаемость - 5 человек на сеанс, а цены на обслуживание здания растут.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться