Нет результатов

В Мегионе боец СВО неожиданно пришел на урок к детям после долгой разлуки

Читать в
0
282


В Мегионе вернувшийся из зоны СВО военнослужащий пришел к своим детям в школу и устроил им сюрприз. О трогательной встрече рассказали в телеграм-канале «ЮграСолдату».

Боец СВО из Мегиона не виделся со своей семьей несколько месяцев. По приезду в отпуск в родной город он решил устроить своим детям сюрприз и пришел к ним в школу.

- Смотреть на эти кадры без слез радости невозможно. Спустя месяцы службы югорчанин приехал в отпуск в родной Мегион. Как признается жена Zащитника, дети не знали, что папа возвращается домой. Он хотел сделать им трогательный сюрприз, - говорится в сообщении.

На кадрах видно, как девочка крепко прижала отца и расплакалась от радости. Не смогли сдержать слез и присутствующие в классе. А сын так растерялся, что не сказал ни слова, а лишь крепко обнял своего отца.

К слову, это не единичный случай, когда военнослужащие СВО устраивают своим родным приятные сюрпризы. Так, недавно боец из Ульт-Ягуна (Сургутский район), приехавший в отпуск из зоны СВО, устроил сюрприз для своей дочери. Сразу после возвращения он пришел в школу и подарил ей цветы, сняв весь процесс на видео.

Автор Нафиса Гараева

Фото скриншот с видео

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться