Директор ДШИ в Нижневартовске публично извинилась за скандал с пирогами. Видеообращение Ирины Чижевской публикует телеканал N1.
Руководитель ДШИ №1 извинилась перед ученицами, которые хотели поздравить с юбилеем своего педагога, но столкнулись с агрессией преподавательницы фортепьяно. Та выбила из рук ученицы праздничный пирог. После этого факта, по словам Чижевской, в школе провели служебное расследование. По его итогам замешанная в скандале учительница извинилась перед воспитанницами. Ей также вынесли выговор.
- Мы понимаем, что такое поведение педагога недопустимо особенно по отношению к детям. Мы приносим свои искренние извинения перед всеми участниками образовательного процесса, перед всеми родителями, перед всеми обучающимися ,— сказала директор ДШИ в видеообращении.
Ранее «Югорский снегирь» сообщал, что в Нижневартовске педагог школы искусств напала на детей, которые хотели поздравить ее коллегу. Она выбила из рук ученицы подарочный пирог.
Автор Нафиса Гараева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев