Нет результатов

В Сургуте частный театр просит мэрию о помощи. Администрация помочь не спешит

Сургутская администрация утверждает, что театр должен сам решать свои проблемы

Читать в
0
1308

"Летучий театр" в Сургуте попросил городскую администрацию помочь с ремонтом предоставленного помещения в посёлке Кедровый. Пост с просьбой сотрудники театра опубликовали на своей странице во ВКонтакте. На фото, которое приложили к посту, видно, что внешние стены здания разрушаются.

"Нам нужно совсем не много, для того чтобы театр процветал, для того, чтобы было комфортно, уютно и безопасно, в первую очередь для нашего драгоценного зрителя", - написали театралы во ВКонтакте.

Пресс-служба администрации Сургута отреагировала на просьбу "Летучего театра" и дала ответ в комментариях. Мэрия утверждает, что на момент приёма здания у представителей театра не было замечаний, а капитальный ремонт теперь обязанность арендаторов.

"До заключения договора безвозмездного пользования помещение осмотрели представители «Летучий театр». Замечания в отношении технического состояния объекта не поступали", - пишет пресс-служба администрации города.

К комментариях сургутяне не поддерживают ответ мэрии. По мнению жителей города, чиновники не проявили должного внимания к размещению творческого коллектива.

"Стыдно администрации изворачиваться, как школьнику при прогуле. Прочитала ответ и стало неловко за тех, кто отвечает за жизнь города. Это позор нашей администрации!", - пишет сургутянка Надежда Фисенко.

"Летучий театр" получил помещение в посёлке Кедровый-2 в декабре прошлого года.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться