Нет результатов

В ЖК «Возрождение» Сургута машины с трудом въезжают во двор по обледенелому подъему // ВИДЕО

Читать в
0
748

В Сургуте подъем во двор ЖК «Возрождение» обледенел, и некоторые водители с трудом по нему въезжают на территорию. А кому-то это и вовсе не удается. Видео одного такого фиаско очевидец опубликовал в соцсети.

«Возрождение», каток, крайне сложно подняться даже для опытных водителей, не говорю уже о новичках. Найдется ли когда-нибудь решение данной проблемы? Каждый подъем как рулетка: повезет-не повезет... В этом случае не повезло...», — подписал видео в «К-Информ» пользователь Влад Лысов.

В комментариях часть жителей города подтвердила, что въезд в жилой комплекс действительно затруднен, а часть заявили, что опытным водителям заехать туда не составит проблем.

«Если не умеешь ездить, не мучай попу. Такой каток накатали как раз-таки такие ездуны. Спокойно заезжаю туда», «Вообще никаких проблем с подъемом! На моей «Киа Рио» с автоматом вполне нормально заезжаю без всяких разгонов. Потихоньку, в натяжку, и никаких проблем. Если ездить не дано — ходите пешком!», «На девятке заехал спокойно», — пишут сургутяне.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться