Нет результатов

Вот так удача! Четвертый житель ХМАО с начала года стал лотерейным миллионером

Читать в
0
488

Уже четвертый житель ХМАО с начала 2025 года стал лотерейным миллионером. На сей раз югорчанин выиграл более 4 миллионов рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

На счастливый билет житель ХМАО потратил всего 15 рублей. Уточняется, что он приобрел его в мобильной версии сайта «Столото». Выигрыш составил 4,2 миллиона рублей.

Кто стал обладателем крупной суммы, пока неизвестно.

В пресс-службе «Столото» напоминают, что общий срок обращения для получения выигрышей через лотерейный центр «Столото» — порядка 3,5 лет с даты проведения тиража.

Напомним, что 7 февраля житель ХМАО выиграл в лотереюпочти 5 млн рублей.А через несколько часов другой югорчанин стал обладателемпочти 27 миллионов.Билет он купил всего за 50 рублей. Еще об одном новоиспеченном миллионере стало известно 14 февраля. Этот житель ХМАО выиграл один миллионов рублей.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться