Нет результатов

Жители Югре могут сделать отложенную запись на прием к врачу

Читать в
0
215

В Югре в тестовом режиме запущен механизм отложенной записи на прием к врачу. Об этом рассказал заместитель губернатора региона Всеволод Кольцов во время прямой линии с департаментом здравоохранения в рамках проекта «#ГубернаторОнлайн». По его словам, этот механизм сейчас проходит испытание в ручном режиме.

«При подаче такой заявки человек заполняет форму, в котором указывает информацию о себе. После чего формируется пул отложенных заявок, после чего для людей составляются варианты посещения врача. Людей обзванивают и предлагают им время посещения и врача».

По словам губернатора региона Натальи Комаровой, сервис работает в тестовом режиме для того, чтобы в дальнейшем создать техническое задание на разработку соответствующего программного обеспечения.

«По сути, мы сейчас делаем все это в ручном режиме, чтобы понять, что нам нужно для того, чтобы создать удобный и понятный людям сервис. После этого тестового периода мы перейдем к разработке технического задания», – высказала свое мнение Наталья Комарова.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться