Жительница Сургута — работница компании, занимающейся розничной продажей продуктов питания и напитков, пойдет под суд за то, что за год продала палёного алкоголя на 21 млн рублей. Следствие выяснило, что женщина с октября 2017 года по июнь 2018 года совместно с другими лицами покупала немаркированный алкоголь, а также продукцию с поддельными акцизными марками. Всю паленку затем продавали простым горожанам, индивидуальным предпринимателям и юрлицам по заниженным ценам, но на бутылках красовались этикетки мировых торговых марок. Полицейские изъяли более 82 тысяч бутылок и более 200 канистр немаркированной алкогольной продукции. Общая стоимость составила более 21 млн рублей. Вскоре сургутянка предстанет перед судом, как и ее подельники.
Жалоба на публикацию
Жительница Сургута за год продала палёного алкоголя на 21 млн рублей
Автор:
Лилия Сулейманова
0
1035
Лента новостей
Заплыв в фонтане и предсказание шамана: самые обсуждаемые новости за неделю в ХМАО
13 часов назад
В ХМАО на Оби перевернулась лодка с восемью пассажирами, есть погибшие
14 часов назад
От clean girl к chaotic girl: почему идеальность всем надоела
14 часов назад
Аномальная жара до плюс 33 градусов накроет ХМАО в эти выходные
14 часов назад
В ХМАО прибудет легендарная святыня дома Романовых
15 часов назад
Женщины в России массово становятся «мамами выходного дня». Что это за тренд?
16 часов назад
0 комментариев