Нет результатов

Для молодежи Сургутского района организуют прыжки с парашютом

Читать в
0
116

С 21 августа 2026 года по 22 августа2026 года в городе Ялуторовск (Тюменская область, автодорога Ялуторовск-аэродром, строение 1) на территории АНО допобразования «Тюменский авиационно-технический спортивный клуб общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» состоитсяежегодная районная антинаркотическая акция «Небо – территория без наркотиков». Об этом сообщила пресс-служба администрации Сургутского района.

В рамках проведения акции запланирована интерактивная профилактическая дискуссия «Наркотики, алкоголь - секреты манипуляции», теоретическое и практическое занятие по прыжкам с парашютом.

К участию приглашаются совершеннолетние молодые граждане Сургутского района, представители Советов молодежи, специалисты, работающие с молодежью в администрации и молодые люди, находящиеся в «группе риска» и лица, допустившие немедицинское потребление наркотических веществ.

–Организуя эту акцию, мы стремимся показать молодым людям, что активный образ жизни, спорт и новые достижения могут стать лучшей альтернативой любым вредным привычкам. Наша главная задача – сформировать устойчивое негативное отношение к употреблению наркотических средств, вдохновив участников на осознанный выбор в пользу здоровья, личностного развития и ярких, позитивных увлечений. Одним из таких направлений станет знакомство с парашютным спортом, где молодежь сможет получить новые знания, освоить базовые навыки и испытать незабываемые эмоции, основанные на преодолении себя, дисциплине и ответственности,– прокомментироваланачальник управления молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Севинч Мамедова.

Регистрация для участия доступнадо 13 августа 2026 годачерез заполнение заявки на АИС «Молодежь России» по ссылке:https://myrosmol.ru/events/97a6bd16-5f1b-4053-8686-58073e1dae63. Отбор и подтверждение заявок осуществляется до 15 августа 2026 года.Количество участников ограничено.

Организаторами районной антинаркотической акции «Небо – территория без наркотиков» выступают управление молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и МАУ «РМЦ».

Уточняется, что проезд до места проведения и обратно, питание и проживание оплачиваются самостоятельно. Также на период проведения акции участникам необходимо иметь спортивную страховку.

Контактный номер телефона организаторов: 8 (3462) 550-718.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться