Нет результатов

Сургут занял второе место в списке лучших городов России

Читать в
0
1112

Сургут оказался на второй строчке в списке «100 лучших городов России». Рейтинг составил Институт территориального развития из Санкт-Петербурга «Урбаника», сообщает РБК.

По мнению специалистов, Сургут это наиболее комфортный и доступный для жизни город России по многим показателям. В основу исследования вошли: стоимость жилья, цены на услуги ЖКХ и продукты, уровень зарплаты, благоустройство общественного пространства и другие критерии.

Возглавил рейтинг Краснодар. По качеству жизни эти Сургут и Краснодар второй год подряд становятся лучшими. На третьем месте Санкт-Петербург, затем Тюмень и замыкает пятерку Москва.

Победу экономической столице Югры определили такие показатели как - низкая стоимость на жилье, продукты и услуги ЖКХ, а также достаточное количество качественных торговых центров.

  • В феврале Ханты-Мансийск занял второе место рейтинга эффективности управления городами в России. Как оценили чиновники окружной столицы, такой результат удалось выполнить за счёт использования в работе социальных сетей.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться