Нет результатов

Баста порадует фанатов концертом в Сургуте

Читать в
0
363

В Сургуте (ХМАО) состоится концерт известного российского рэпера Басты (12+). Об этом сообщается на официальном сайте артиста.

Концерт запланирован на 10 октября в Ледовом дворце спорта (12+). В этот вечер артист исполнит для зрителей хиты разных лет, начиная с дебютного альбома «Баста 1» и заканчивая свежими треками, такими как «Сансара», «Медлячок» и «Ты была права».

- Концерт Басты это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом, - пишут организаторы.

Стоимость билетов на танцпол составит 3 900 рублей, тогда как билеты на трибуны обойдутся от 2 500 до 11 000 рублей, в зависимости от их расположения относительно сцены.

Василий Вакуленко, он же Баста - один из самых популярных артистов в русскоязычной музыке. В 2017 году он стал первым артистом, который собрал полную арену на сольном концерте, продав 35 тысяч билетов. В том же году он был удостоен премии журнала GQ в номинации «Человек года» и победил как «Музыкант года».

Автор Кристина Голунова

Фото с личной страницы артиста в соцсети «ВКонтакте»

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться