Нет результатов

Домой - с наградами: парабадминтонист из Сургутского района успешно сыграл на Всероссийском турнире

Читать в
0
267

Спортсмен из Сургутского района Дмитрий Фролов стал чемпионом Всероссийских соревнований по парабадминтону. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Всероссийские соревнования по парабадминтону состоялись в Казани с 12 по 16 марта. За победу боролись более 80 участников с поражением опорно-двигательного аппарата из 17 регионов страны.

- Среди них участница Паралимпийских игр- 2020 Татьяна Гуреева, многократные призеры чемпионатов мира и Европы Юрий Степанов, Павел Попов, Олег Донцов, Александр Мехдиев, Ирина Борисова и другие, - говорится в сообщении.

Спортсмен районного управления спортивных сооружений Дмитрий Фролов после серии игр стал третьим в личном зачете и в миксе. В парном разряде он поднялся на высшую ступень пьедестала.