Нет результатов

Главный полицейский Нижневартовска обезвредил мужчину, который гонялся за подростками с ножом

Читать в
0
358

В Нижневартовске (ХМАО) мужчина с ножом преследовал двух подростков. Его задержал начальник полиции города, который случайно стал свидетелем происходящего. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

По данным ведомства, вечером 21 февраля полковник полиции Фанис Хаматов возвращался домой и услышал крики о помощи. Подойдя к дому 48 по улице Ленина, он увидел агрессивного мужчину с ножом, который гнался за двумя детьми. Полковник отреагировал незамедлительно и задержал злоумышленника.

- Фанис Хаматов обезвредил нападавшего и передал его прибывшему наряду полиции. К счастью, несовершеннолетние не пострадали, - говорится в сообщении.

В отношении задержанного мужчины 1992 года рождения возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Угроза убийством». Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Автор Кристина Голунова

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться