Нет результатов

Мегионец лишился двух миллионов рублей на лже-инвестициях

Читать в
0
418

Житель Мегиона потратил около двух миллионов рублей, пытаясь заработать на фальшивой бирже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО. Мужчина наткнулся на рекламу инвестиций в интернете и посчитал это выгодным предложением. Изначально вложения югорчанина были небольшими и ему удавалось получить "прибыль", однако позже он вошёл в азарт.

"Будучи увлеченным процессом и «прибылью», мужчина даже оформил несколько кредитов, чтобы продолжать инвестировать деньги. Он понял, что попался на уловки мошенников лишь в середине мая, когда получил сообщение о необходимости внесения на счет суммы страховки в размере 6 000 долларов. Таким образом, по указаниям неизвестных лиц, мегионец перевел мошенникам около 2 миллионов рублей", - пишет пресс-служба ведомства.

Ранее 82-летняя жительница Лангепаса решила инвестировать накопления в ценные бумаги нефтегазовой компании. Объявление о продаже акций женщина нашла в Интернете. Женщина перевела мошенникам 5,5 миллионов рублей. Когда деньги кончились, мошенники перестали выходить на связь.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться