Нет результатов

На трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» большегруз смял легковушку - погибли двое

Читать в
0
80

На федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск под Тобольском в ДТП погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

Авария произошла вечером 17 сентября на 284-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Здесь столкнулись большегруз «Мерседес» и «ВАЗ 21099».

По предварительной информации, 53-летний водитель «Лады» при выезде с обочины не уступил дорогу фуре с полуприцепом.

- В результате столкновения водитель и 62-летний пассажир автомобиля «ВАЗ 21099», жители Челябинской области, скончались на месте ДТП, - говорится в сообщении.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Напомним, дорогу между Тюменью и ХМАО в народе прозвали «трассой смерти» из-за высокой аварийности. Чаще всего к ДТП приводят выезд на встречку и превышение скорости.

Автор Нафиса Гараева

Фото пресс-службы Госавтоинспекции Тюменской области

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться