Нет результатов

Рэперу Macan грозит уголовное дело за уклонение от армии

Читать в
0
131

Российскому рэперу Macan грозит уголовное дело за уклонение от армии. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Рэпер Macan, по данным телеграм-канала, в 2025 году проигнорировал шесть повесток. Если и седьмую повестку он оставит без ответа, то музыканту грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу.

Уточняется, что сейчас Macan отдыхает в Испании. По словам его соседей из Раменского района, в его квартиру, где прописан музыкант, регулярно приходят сотрудники военкомата. Если музыкант не явится по повестке в военный комиссариат до 1 октября, его объявят в федеральный розыск.

Ранее «Югорский снегирь» сообщал, что рэпер Macan объявил новую дату концерта в Сургуте.

Отметим, что настоящее имя Macan - Андрей Косолапов. Его музыкальная карьера началась шесть лет назад с трека «Веселящий газ». В 2022 и 2023 годах рэпер уже был удостоен звания «Артист года» по версии платформы «VK Музыка», а его альбом «12» получил статус альбома года.

Автор Нафиса Гараева

Фото со страницы Macan во ВКонтакте

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться