Аналитики подсчитали, сколько стоит собрать ребенка в школу в 2025 году. О результатах исследования пишет «Вестник Сургутского района» со ссылкой на специалистов компании «Авито».
Пошел последний месяц летних каникул и скоро дети снова пойдут в школу. Многих родителей не без основания волнует вопрос стоимости набора для нового учебного года. По подсчетам аналитиков, комплект из одежды, обуви и необходимых канцелярских принадлежностей обойдется в среднем в 13500 рублей.
- При покупке «с рук» тот же самый набор обойдется в 8 300 рублей. Для девочки аналогичный комплект сейчас в среднем стоит 13 500 рублей в новом виде и 8 200 рублей в ресейле, - сообщили в «Авито».
Отметим, приведены усредненные показатели на момент публикации материала. Стоимость товаров может меняться каждый день.
Ранее «Югорский снегирь» писал, что изменится в российских школах с 1 сентября 2025 года.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА.
0 комментариев