Нет результатов

Югорские инспекторы ДПС помогли роженице

Читать в
0
140

Накануне около 18 часов на 204 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» к Госавтоинспекторам МОМВД России «Нижневартовский» обратился водитель 1974 года рождения, и сообщил, что у его дочери начались роды. Он понимал, что своевременно приехать в медицинское учреждение не успеет и обратился за помощью к автоинспекторам.

Учитывая сложившуюся ситуацию, инспекторы дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Сергей Мезенин и лейтенант полиции Владимир Никулин приняли решение отвезти девушку в роддом. Доложив ситуацию в дежурную часть МОМВД России «Нижневартовский», полицейские пересадили роженицу в патрульный автомобиль и, включив световые и звуковые сигналы, направились в роддом г. Нижневартовска. Прибыв на место, полицейские передали роженицу медицинским работникам, после чего продолжили нести службу на маршруте патрулирования.

Благодаря своевременно оказанной помощи сотрудников полиции, женщина, оказавшись в безопасности и под наблюдением врачей, благополучно родила ребенка. Новая встреча автоинспекторов с молодыми родителями и их младенцем состоялась на выписке из роддома. Полицейские поздравили семейную пару с пополнением и подарили автолюльку для ребенка, а в ответ услышали слова благодарности за оказанную помощь и неравнодушие к ситуации.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться