В Нефтеюганске китайцев — работников компании «Свет Энергия», помещенных на карантин в больницу, не кормили несколько дней. По данным «Ура.ру», кормить иностранцев и обеспечивать питьевой водой там отказались, потому что те не являются пациентами, и их должен кормить работодатель. Однако компания не может возить им горячие обеды по три раза в день. Ситуацией заинтересовалась прокуратура. Напомним, китайца оказались на карантине из-за того, что жители одного из домов, в котором они поселились после приезда, «выселили» их из-за опасения заразиться коронавирусом.
Жалоба на публикацию
В Нефтеюганске китайцев, помещенных на карантин в больницу, не кормили несколько дней
Автор:
Лилия Сулейманова
0
426
Лента новостей
В России разблокировали онлайн-игру Roblox
7 часов назад
Сургутяне прошли по грязи самый тяжелый и массовый крестный ход в России
10 часов назад
Сколько стоит обучение в вузах ХМАО: обзор цен
13 часов назад
В России запустили чат-бот по вопросам алиментов
14 часов назад
Школьница пронесла на ЕГЭ гигантскую шоколадку — в Рособрнадзоре выходку приняли за троллинг
14 часов назад
Закон о «детских» сим-картах приняла Госдума
15 часов назад
0 комментариев