В Югре за сутки коронавирус нашли у 45 человек. Об этом сообщает окружной Роспотребнадзор.⠀ 20 из них из Сургутского района, восемь из Когалыма, пятеро в Нягани, по три в Нефтеюганском районе и Нижневартовске, по два в Сургуте и Нефтеюганске,и по одному в Ханты-Мансийском районе и Ханты-Мансийске.⠀ Таким образом на 12 мая в Югре зарегистрировано 822 случая заболевания Covid-19. ⠀ 16 больных находятся в тяжёлом состоянии, девять подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. ⠀ С начала пандемии от коронавируса в Югре вылечились 247 человек, шестеро умерли.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
На портале «Госуслуги» обновили сервис для абитуриентов
15 часов назад
Роскачество нашло кишечную палочку в мороженом популярной марки
15 часов назад
В МАХ заработал чат-бот для жалоб на электросамокатчиков
15 часов назад
«Темщики» распродают свои iPhone с установленным приложением VK
16 часов назад
«Ты опять играешь?»: девушки — откровенно о том, как живется с геймером
17 часов назад
В Сургуте студента колледжа отчислили из-за жалобы на домогательства
17 часов назад
0 комментариев