В Югре мошенники от имени руководителя Роспотребнадзора по «Почте России» отправляют горожанам и юрлицам уведомления об уплате штрафов с указанием лже-реквизитов. Управление Роспотребнадзора пишет об этом на своем сайте, и просит югорчан быть бдительными, а при возникновении такой ситуации обращаться в полицию.
«В частности, при уплате штрафов перечисление денежных средств осуществляется на счет территориального органа Федерального казначейства РФ, а значит получателем платежа не может выступать никакая другая организация. Также необходимо помнить, что Управление является территориальным органом федерального органа исполнительной власти и не осуществляет сбор денежных средств», — сообщает ведомство.
В случае сомнений в правильности полученного требования югорчан просят звонить по тел. 8(3467) 360003, доб.1407.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
Заплыв в фонтане и предсказание шамана: самые обсуждаемые новости за неделю в ХМАО
14 часов назад
В ХМАО на Оби перевернулась лодка с восемью пассажирами, есть погибшие
14 часов назад
От clean girl к chaotic girl: почему идеальность всем надоела
14 часов назад
Аномальная жара до плюс 33 градусов накроет ХМАО в эти выходные
15 часов назад
В ХМАО прибудет легендарная святыня дома Романовых
15 часов назад
Женщины в России массово становятся «мамами выходного дня». Что это за тренд?
16 часов назад
0 комментариев