В Югре приезжающих из некоторых регионов России людей будут сажать на карантин в обсерватопы или на самоизоляцию.⠀
Об этом рассказала губернатор Югры Наталья Комарова на заседании регионального оперативного штаба.⠀
О каких регионах идет речь, пока неизвестно. ⠀
«Поручаю аппарату губернатора совместно с профильными департаментами, управлением Роспотребнадзора внести проект решения по допмерам в отношении взъезжающих на территорию автономного округа граждан, необходимым для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции», - сказала Комарова.⠀
Жалоба на публикацию
В Югре на карантин будут помещать людей, приезжающих из некоторых регионов страны
Автор:
Лилия Сулейманова
0
477
Лента новостей
В России разблокировали онлайн-игру Roblox
7 часов назад
Сургутяне прошли по грязи самый тяжелый и массовый крестный ход в России
9 часов назад
Сколько стоит обучение в вузах ХМАО: обзор цен
13 часов назад
В России запустили чат-бот по вопросам алиментов
14 часов назад
Школьница пронесла на ЕГЭ гигантскую шоколадку — в Рособрнадзоре выходку приняли за троллинг
14 часов назад
Закон о «детских» сим-картах приняла Госдума
15 часов назад
0 комментариев