В Югре семьи, участвующие в госпрограмме «Развитие жилищной сферы», и потерявшие кормильцев, получат по 1,2 млн рублей выплат в счет погашения части остатка основного долга по ипотеке. По данным правительства, такая помощь будет оказана порядка 300 югорским семьям. Выплата будет осуществляться в беззаявительном порядке до 27 декабря этого года. Ее размер рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества иждивенцев в семье. Средний размер выплаты составит порядка 1,2 млн рублей. Напомним, на решение жилищных вопросов югорчан по разным программам в 2019 году направлено 25 млрд рублей.
Жалоба на публикацию
В Югре семьи из программы «Развитие жилищной сферы», потерявшие кормильцев, получат по 1,2 млн рублей на погашение ипотеки
Автор:
Лилия Сулейманова
0
434
Лента новостей
В Сургуте двое рыбаков на лодке врезались в опору ЛЭП и погибли
35 минут назад
Фанаты Oliver Tree распродают пластинки после смерти певца
18 часов назад
Невесты, расслабьтесь! Честная колонка про подготовку к свадьбе
21 час назад
Чем заняться летом без друзей: топ необычных идей для одиночек
23 часа назад
Праздник без паники: стилист из Сургута рассказала, что надеть на выпускной
день назад
В поселке ХМАО спасли мальчика, который обманул маму и едва не утонул
2 дня назад
0 комментариев