Нет результатов

Губернатор Югры 6 ноября в прямом эфире ответит на вопросы предпринимателей о том, как им жить в ковидное время

Посмотреть трансляцию можно будет в официальных аккаунтах губернатора округа в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Читать в
0
741
Фото: instagram.com/nv__komarova

В пятницу, 6 ноября, губернатор Югры Наталья Комарова проведет очередной прямой эфир в социальных сетях. Главным вопросом на повестке дня станет ведение бизнеса в сложившихся эпидемиологических условиях.

«В эту пятницу, 6 ноября, в 14:00 в прямом эфире обсудим внедрение новых элементов экосистемы развития предпринимательства в Югре (центры инновационного молодежного творчества, технопарки, цифровая платформа, фонд креативных индустрий), эффективность внедрения новых финансовых инструментов, развитие технологического предпринимательства (нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»), стимулирование конкуренции на рынках востребованных жителями услуг», — написала Наталья Комарова в своем аккаунте в «Инстаграм».

Участвовать в обсуждении будут также главы муниципальных образований и представители Агентства стратегических инициатив, депэкономразвития и правительства округа.

Свои вопросы можно задавать под соответствующим постом в «Инстаграм» губернатора. Самые актуальные озвучат во время прямого эфира, на остальные дадут компетентные ответы органы власти и команда «Инцидент» — отмечают на официальной странице Ханты-Мансийского автономного округа admhmao.ru.

Фото: instagram.com/nv__komarova

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться