Нет результатов

В Пыть-Яхе в ДТП с мототранспортом погибли два человека

Читать в
0
60

В Пыть-Яхе (ХМАО) в ДТП с мототранспортом погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба окружной Госавтоинспекции.

Авария, по предварительной информации, произошла по вине 63-летнего водителя Лады Ларгус. При выезде с прилегающей территории он не уступил дорогу мототранспорту, который двигался по главной дороге по ул. Магистральной.

- В результате ДТП оба водителя транспортных средств погибли на месте, - уточнили в полиции.

Следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Югорский снегирь» сообщал, что вНефтеюганском районе мотоциклист не справился с управлением, съехал в кювет и погиб.

Автор Нафиса Гараева

Фото скрин видео пресс-службы окружной Госавтоинспекции

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться