Нет результатов

В Сургуте осудят мать за жестокое обращение с сыном

Читать в
0
333

Сургутская полиция завела уголовное дело на местную жительницу за неисполнение обязанностей по воспитанию сына. Об этом сообщает пресс-служба УМВД города. Накануне в полицию обратилась сургутянка, которая рассказала о соседке с малолетним ребенком. По словам женщины, у ребенка была опухоль на глазу и ссадина.

«На место происшествия выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. 39-летняя мать в течение месяца употребляла спиртные напитки в квартире своего знакомого. Когда и при каких обстоятельствах 3-летний ребенок получил травмы, она рассказать не смогла, а обращаться за медицинской помощью не посчитала нужным. Незамедлительно мальчика в сопровождении инспектора по делам несовершеннолетних отвезли в больницу на обследование», - пишет пресс-служба полиции.

Ребенка прооперировали в отделении лицевой хирургии. Врачи отметили, что если бы ребенка привезли позже, то последствия могли бы быть тяжелыми. Мальчик находится под присмотром сотрудников сургутского Центра помощи семье и детям «Зазеркалье».

Фото:Charl Folscher/Unsplash/Creative Commons

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться