Нет результатов

В Сургутском районе подвели результаты конкурса «Спортивная элита»

По его итогам выявлены лучшие спортсмены, тренеры, семьи, руководители учреждений и некоммерческих организаций, команды и даже целые поселения Сургутского района

Читать в
0
1054
Фото: Facebook-аккаунт А. Трубецкого

На конкурс было подано 124 заявки, 75 участников конкурсная комиссия признала победителями в различных номинациях.

Так, самым спортивным руководителем поселения Сургутского района стал глава пос.Солнечного Игорь Наумов: «Результатом такого достижения стало мое личное участие в 9 окружном спортивном мероприятии среди служащих, где команда муниципалитета в общекомандном зачете заняла 2 место. Кроме того, команда Сургутского района по бильярду заняла 3 место».

«К сожалению, в связи с пандемией, торжественное чествование победителей перенесено до особого распоряжения, но результатами и достижениями в сфере физической культуры и спорта Сургутского района можно и нужно гордиться! Поздравляю вас с победой! Заслуженные награды обязательно будут вручены своим героям!» — цитирует главу Сургутского района Андрея Трубецкого портал admsr.ru.

Отметим, что по сравнению с 2018 годом конкурс претерпел значительные изменения: количество номинаций увеличилось с 11 до 22, финансовое поощрение победителей выросло с 2000 до 25000 рублей. Кроме того, впервые введена финансовая поддержка поселений, лучше других проявивших себя в развитии спорта, в размере от 100000 до 500000 рублей.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться