Губернатор Югры Наталья Комарова разрешила прогулки с семьей в период режима обязательной самоизоляции, который она продлила до 31 мая включительно. ⠀ Согласно постановлению в этот период югорчанам также разрешены продажа товаров для дачи и охоты, а волонтеры могут возлагать цветы. ⠀ При этом ранее губернатор с 12 мая ввела в регионе масочный режим. Носить средства защиты югорчане будут обязаны в общественных местах, такси и общественном транспорте. ⠀ Напомним, на 8 мая в Югре зарегистрировано 583 случая заражения Covid-19. ⠀⠀⠀ Общее количество выздоровевших с начала пандемии - 189 югорчан. Четверо умерли.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
Арабский язык начнут преподавать в российских школах
6 минут назад
Адвокат звезды «Клюквенного щербета» раскрыл подробности последних часов жизни Эдже Иртем
10 минут назад
В ХМАО удвоили выплату вместо участка многодетным семьям из Арктической зоны
54 минуты назад
«Болею за друзей и красивую игру»: Dyrachyo ответил на упреки о «двух стульях» на главном турнире по CS2
час назад
Жители ХМАО рассказали, где хотели бы провести идеальный отпуск
час назад
Team Falcons с юными россиянами выиграла главный турнир года по CS2
2 часа назад
0 комментариев