В Югре постановлением губернатора с 25 мая вводятся дополнительные меры для граждан, пребывающим в округ из республик Башкортостан, Дагестан и Саха (Якутия). ⠀ Им придется уйти на самоизоляцию на 14 дней в обсерваторы или же по месту пребывания.⠀ Также при себе приезжим из этих регионов будет необходимо иметь справку от медицинской организации об отсутствии признаков ОРВИ. Выдана она должна быть не ранее, чем за три дня до момента прибытия в Югру.⠀ Отметим, что эти регионы выбраны не с проста - в них сохраняется неблагоприятная эпидобстановка из-за коронавируса.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
«Я вижу город Афины». В чем мем про пирата-Наполеона из ТикТок
6 часов назад
Каникулы с доплатой: на чем дети Сургутского района зарабатывают первые рубли
8 часов назад
Корреспондент «Югорского снегиря» вошла в топ-5 в конкурсе красоты в Китае. Фото
9 часов назад
Скоро будут дома: две семьи в ХМАО дождались родных из украинского плена
10 часов назад
Заплыв в фонтане и предсказание шамана: самые обсуждаемые новости за неделю в ХМАО
день назад
В ХМАО на Оби перевернулась лодка с восемью пассажирами, есть погибшие
день назад
0 комментариев