Нет результатов

Открыта регистрация на Всероссийский форум развития гражданского общества «Добрино»

Читать в
0
69

Открыта регистрация на Всероссийский форум развития гражданского общества «Добрино», который пройдет в Ханты-Мансийске с 1 по 14 июля 2026 года.

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети» и соберет 500 участников со всей России. Форум пройдет в формате трех последовательных смен, объединенных темой устойчивого развития. Участниками станут общественные активисты, социальные лидеры и добровольцы, заинтересованные в развитии некоммерческого сектора.
Программа форума включает три тематических блока.

Первая смена «Молодые НКО и координаторы проектов» соберет 150 организаторов социальных инициатив. Участники получат возможность развить управленческие компетенции и претендовать на грантовое финансирование своих проектов.

Вторая смена «Добро.Конференция» объединит 250 представителей ресурсных центров и органов власти для обмена опытом в сфере добровольчества.

Завершающая смена «Проводники смыслов» предназначена для лидеров общественного мнения и руководителей крупных социальных проектов. Ключевыми результатами этой смены станут разработка стандарта обучения начинающих организаторов добровольческой деятельности и создание персонального маршрута их развития.

Участники также будут работать над реализацией стратегической инициативы «Добро – норма жизни», направленной на достижение национальной цели по вовлечению 45% молодежи в добровольческую деятельность.
Подать заявку на участие в форуме можно на платформеДобро.рф. Организаторами мероприятия выступают Росмолодежь, Ассоциация Добро.рф и Правительство Югры.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться