Нет результатов

Спасатели нашли тела еще двух членов семьи ханты, пропавшей на реке в ХМАО

Читать в
0
382

Из воды достали тела еще двух членов семьи ханты, которая пропала на реке Малый Юган. Об этом сообщают в администрации Сургутского района.

Сообщается, что спасатели извлекли из воды тела 31-летнего мужчины и 17-летнего подростка.

- Тела были обнаружены водолазами в полутора километрах от стойбища, из которого они отплыли. В данный момент прорабатывается вопрос с ОМВД по Сургутскому району и со специализированной организацией по транспортировке тел в морг города Сургута, - рассказал и.о. начальника Управления по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района Фрол Антохин.

Ненайденным остается тело малолетнего ребенка. Сотрудники администрации Сургутского района совместно со спецслужбами и спасателями продолжают поиски.

Ранее «Югорский снегирь» писал, что к поискам пропавшей семьи подключился анонимный бизнесмен, который выделил средства на закупку продуктов, средств гигиены для поисковых групп, а также оплатил покупку электрогенератора и топлива.

Трагедия произошла на прошлой неделе. Семья ханты из семи человек плыла на лодке в сторону стойбища и перевернулась. Ранее из воды достали тела бабушки, двух внуков и матери.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться