Нет результатов

Сыновья королевы красоты из ХМАО стали призерами Европы по джиу-джитсу

Читать в
0
42

Два сына многодетной королевы красоты из Сургута Елены Ермаковой завоевали медали на первенстве Европы по джиу-джитсу. Об Ермакова рассказала в соцсетях.

Соревнования среди юниоров 18-20 лет прошли в Греции. Вячеслав Ермаков взял золото, став чемпионом Европы. А старший сын Арсений занял третье место в технике борьбы лежа в категории до 85 килограммов. Он также принял участие и в чемпионате среди мужчин и выиграл еще одну бронзовую медаль.

— Вячеслав — наш герой и пример для каждого. С каждым шагом он побеждает свои ограничения и движется навстречу великим победам! Он родился с диагнозом ДЦП, но, несмотря на все, не сдался и не перестает превращать мечты в реальность, — говорит Ермакова.

Она добавила, что история ее сына Вячеслава доказывает, что сильные духом люди преодолевают любые преграды и достигают вершин.

Ранее «Югорский снегирь» писал, что отец и сын из Сургута Юрий и Вячеслав Ермаковы стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу.

Автор Мирослава Данилюк

Фото с социальных сетей В.Ермакова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться